За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» популярная певица Michelle Andrade рассказала, как проводила время на карантине. Оказалось, девушка скучала за коллективными танцевальными тренировками, но нашла отдушину в новом хобби – кулинарии.

Мишель Андраде раскрыла секреты стройности

«Я и до этого любила готовить, но карантин дал для этого больше времени. Смогла уделить внимание себе – медитировала, занималась йогой. Оборудовала домашнюю студию, и сама ставила себе хореографию. Начала лучше разбираться в фильмах и в режиссуре. В общем, карантин прошел не зря», – поделилась Michelle Andrade на съемочной площадке канала «Украина».

Джамала отстригла длинные волосы: показалась публике в странном образе

Кроме того, певица признается – время, проведенное на кухне, подарило ей настоящее наслаждение. Но на фигуру звезды это никак не повлияло, ведь она любит простую и полезную пищу. В основном отдает предпочтение обычной гречке с салатом или запеченной рыбе с овощным салатом, а другие любимые блюда научилась готовить без вредных ингредиентов.

«Я очень люблю запеканки. Недавно научилась готовить их полезный вариант – без сахара и муки – просто банан, творог, немного орехов по вкусу, и как секретный ингредиент – немного корицы, – рассказала Michelle Andrade, которая для съемок концерта «З Днем народження, Україно!» устроила шоу на Почтовой площади в Киеве. – Еще я научилась делать лазанью – это действительно то, что я обожаю!»

MONATIK показал, как сильно любит жену: Ирина Демичева не сдержала чувств на публике

Мишель Андраде раскрыла секреты стройности

Напомним, ранее Мишель Андраде показала формы в облегающем платье.

Смотри видео Мишель Андраде:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой