Украинская певица, бывшая участница реалити-шоу «Холостяк» и группы «Реал О» Яна Соломко продолжает покорять страны СНГ своими песнями. 31-летняя артистка занимается сольным проектом, работая с молодыми и талантливыми ребятами. Яна Соломко воспитывает пятилетнюю дочь Киру, которая родилась в браке с бизнесменом Олегом Солодуховым. Пара познакомилась на дне рождении певицы, спустя год они сыграли две свадьбы: одну – в Доминиканской республике, а вторую – в Киеве.

Молодая жена 82-летнего Андрея Кончаловского на отдыхе засветила невероятно шикарный бюст: она несомненно его муза

Яна Соломко похвасталась дочерью от бывшего супруга

Однако в прошлом году певица призналась, что она уже год не живет с супругом. По ее словам, развод прошел болезненно, но она не будет препятствовать общению дочери с экс-мужем.

Яна Соломко активный пользователь соцсетей. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с наследницей. Певица предстала в купальнике, продемонстрировав идеальную подтянутую фигуру. Мама и дочь решили быть в одинаковых образах, что прибавило кадру семейности.

«Ее волосы пахнут ванилью, а щечки свеженькой летней малинкой...❤️😋☺️ Любовь...»,- подписала фото Яна Соломко.

Яна Соломко показала подросшую дочь

Невероятная красотка с ангельским личиком: в Сети появилось редкое фото американской дочери Анны Седоковой Моники

Поклонники осыпали комплиментами фото любимой артистки, отметив, что Киру день ото дня становится точной копией своей звездной мамы.

«Очень милое фото ❤️❤️❤️», «Класс такая уже взрослая », «Девочки вы прелесть!», «Красатулечки», «Яка милота 💓», «Мамина любовь безгранична!», «сама нежность и любовь»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на сегодняшний день 31-летняя певица выпустила несколько песен и клипов, которые стали особенно популярны в СНГ. В своем микроблоге она опубликовала новое фото, которое решила сделать перед концертом. Певица предстала в стильном пиджаке бирюзового оттенка, волосы аккуратно уложила. В дополнении образа сделан макияж в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой