Одна из ярчайших звезд украинского шоу-бизнеса Тина Кароль покорила Дана Балана своей красотой и манерой поведения. Поговаривают, что их роман начался на масштабном проекте Голос и, вероятно, все еще продолжается. На одном из эфиров мама молдавского музыканта Людмила даже исполнила для пары народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Многие поклонники сошлись во мнении, что артисты уже провели тайное бракосочетание. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее фигура за последнее время заметно округлилась. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Дан Балан с матерью Людмилой

На фоне слухов о беременности Тина Кароль в личном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию, где прикрыла округлившийся живот.

В кадре украинская певица позирует в легком платье, которое удачно скрыло изменения в фигуре. Свой образ звезда дополнила прической с классическими голливудскими волнами и непривычным для певицы макияжем в естественных тонах и без ее фирменной красной помады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol #тинакароль ph @kulakowskiy

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

«Тина, столько фоток с улыбкой😍 Мне это нравится❤️», «Ну какая нежная 😍», «Какая красивая❤️», «Она что беременная?», «Нежная красота», «Поправилась или мне кажется?», «Слишком прекрасная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на сегодняшний день Тина Кароль активно гастролирует по Украине и занимается воспитанием 11-летнего сына Вениамина. В 2013 году певица пережила смерть супруга Евгения Огира, которого сразил рак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой