Уже восемь лет Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в законном браке. Они считаются одной из самых красивых пар на просторах российского шоу-бизнеса, ими восхищаются и за ними пристально следят. Воля и Утяшева воспитывают двух детей – 7-летнего сына Роберта и 5-летнюю дочь Софию. Кроме того, у пары есть два домашних питомца – шпицы Нямка и Элька.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Сегодня, 10 августа, жена Павла Воли из Comedy Club, прославленная российская гимнастка Ляйсан Утяшева, сообщила о пополнении в семье. Новостью спортсменка поделилась на официальной странице в Instagram. По словам Утяшевой, к их с Павлом Волей семье примкнул еще один домашний любимец – 2-летний шпиц по кличке Шани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Подписчики Ляйсан Утяшевой, которая похвасталась умопомрачительной растяжкой, оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали Instagram-страницу жены Павла Воли многочисленными комментариями.

Но помимо комплиментов и поздравлений, они также спросили спортсменку, когда она и ее звездный супруг планируют третьего ребенка, и планируют ли его вообще. Этот вопрос Ляйсан решила пока оставить без ответа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой