И снова Настя Каменских заставила всех говорить о себе! И для этого ей понадобилось всего одно фото. На снимке, который вызвал большой ажиотаж в сети, певица позирует вместе со своим супругом – украинским рэпером и продюсером Потапом. Звездная парочка обнимается и счастливо улыбается на камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Но внимание поклонников Насти Каменских и Потапа привлекло не счастье, а животик певицы. Супруга рэпера одета в кремовое платье свободного кроя, которое создает впечатление, будто звезда в положении. Неужели Настя Каменских беременна от Потапа? Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики Насти Каменских, которая показала голое тело, остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу жены Потапа многочисленными комплиментами. Кроме того, многие пользователи сети обратили внимание на округлившийся животик певицы и решили, что звездная пара готовится к появлению малыша.

«Хочу мужа, который будет говорить обо мне с таким же восхищением, как Алексей говорит о Насте», «Ну камон, уже все понятно. Явно беременна. Животик видно, сомнений нет!», «Вы в ожидании чуда?! Поздравляю! Наконец-то свершилось. Вы этого заслуживаете!», «У вас такой животик, вы беременна? Похоже, что это фото – и есть ответ на мой вопрос!», «Ураааа, животик!!!!», «Как давно я этого ждалаааааа! Животик у Насти – это любовь!» – пишут в сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой