Олег Винник является одним из самых популярных артистов в украинском шоу-бизнесе. Талантливый певец в 90-х успешно покорял Европу, «покоритель волчиц» принимал участие в мюзиклах, выступая под сценическим именем OLEGG. Однако он мечтал стать номером один в родной стране, поэтому в 2013 году решил штурмовать украинскую сцену.

Сулейман не устоял бы: Марьем Узерли из "Великолепного века" восхищает естественной красотой - до чего же хороша наша Хюррем!

На сегодняшний день 47-летний Винник собирает стадионы по всей Украине, у него многомиллионная армии поклонников и крепкая семья. О своей личной жизни исполнитель хита «Нино» старается не говорить, но в 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник.

Таисия Сватко (Таюне) является любимой женщиной и музой певца, также она выступает с ним на одной сцене в качестве бэк-вокалистки. Она не часто делится своими фото в своем микроблоге, но некоторое время назад опубликовала новое черно-белое фото.

Из одежды только три тонкие полоски: Анна Кошмал из "Сватов" поделилась интригующим фото

«Давно ничего не размещала, не писала. Решила оживить инстаграм. Скучали?»,- спросила у своих подписчиков Таюне.

«Почаще бывайте тут,и фотки ждём!!», «Невероятная 😍🔥✨. Конечно скучали 🙌🏻. Почаще выкладывайте посты», «Оооочень скучали. Образ не обычный, но как всегда вы очень красивые », «Конечно😍😍всегда рады видеть и слышать💛», «наша прекрасная ❤️😻», «Красуня»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился снимком, где предстал в джинсах и серой кофте. В дополнении молодежного образа стильные аксессуары: наручные часы и браслеты. Артист признался, что его угостил ароматным кофе известный певец Михаил Поплавский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой