31-летняя Анастасия Покрищук надолго в проекте «Від пацанки до панянки» не задержалась, зато успела запомниться своей яркой и эпатажной внешностью. На момент съемок четвертого сезона у девушки уже были увеличены скулы и губы. Но на этом Настя не остановилась. Она так накачала филлерами скулы, что некоторые из пользователей в Instagram назвали это неестественным и даже отвратительным. Но на такие слова «пацанка» не обижается – то, как она выглядит сегодня, нравится ей гораздо больше.

Недавно Анастасия осуществила еще две свои мечты – она отрезала ненавистный второй подбородок и увеличила грудь.

– Мой суперврач учел все пожелания, – поделилась участница «Від пацанки до панянки» – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – Он поставил мне максимально большие импланты в грудь и сделал идеальную липосакцию. На все я потратила 3900 евро. Делала в Турции, там это значительно дешевле, чем в Украине.

Девушка рассказывает, что после операции почти не чувствует дискомфорта из-за подбородка, а вот грудь иногда побаливает.

Изменять свою внешность Анастасия начала несколько лет назад из-за комплексов. И сейчас чувствует себя намного увереннее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой