Турецкая актриса Пелин Карахан окончила университет менеджмента и туризма. Получила популярность благодаря съемкам в сериале «Мечтатели», который транслировался на турецком телевидении с 2007 по 2010 г. Однако самой запоминающейся ролью в карьере 35-летней актрисы являются съемки в историческом проекте «Великолепный век».

У Пелин Карахан за плечами неудачный брак, который закончился разводом. Первым супругом артистки был тренер по фитнесу Эрдинч Бекирогл, пара развелась в 2013 году.

Пелин Карахан

Спустя год «Михримах» вышла замуж во второй раз за турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая. Супруги воспитывают пятилетнего Али Демира и трехлетнего Джана Зюпа. Пара считается одной из самых примерных в Турции.

Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, который собрал немало «лайков» и комментариев. Артистка предстала в летнем сарафане и джинсовой куртке.

Пелин Карахан

Стоит отметить, что некогда стройная и изящная Карахан, видимо, набрала лишние килограммы.

Читай также о том, что Пелин Карахан активный пользователь соцсетей. Ее аккаунт насчитывает более четырех миллинов подписчиков. Так, она в разделе instagram-stories поделилась снимков своих главных мужчин – супруга и сыновей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой