У российского актера Михаила Ефремова резко ухудшилось самочувствие наряду с нарушением речи. Зарубежные СМИ пишут, что сын артиста обнаружил его на полу в квартире, после чего дважды вызывал карету «скорой помощи».

Михаил Ефремов

Так, по прибытии на место происшествия врачи немедленно осмотрели потерпевшего. В частности, актер выглядел очень болезненно.

Медики предположили, что у Михаила Олеговича был приступ, который имеет общие черты с инсультом — так называемая транзиторная ишемическая атака. Поэтому в больницу везти Ефремова доктора отказались, так как актер признался, что просто очень сильно перенервничал из-за матча московского «Спартака» и «Сочи».

Михаил Ефремов и адвокат Эльман Пашаев

Адвокат Эльман Пашаев также прокомментировал информацию о здоровье его подзащитного. Он отметил, что на плохое самочувствие Ефремова могло повлиять отсутствие двухчасовых прогулках.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Михаил Ефремов в состоянии алкогольном опьянения стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. На следующий день в больнице скончался водитель фургона, в который врезался Михаил Ефремов. Мужчина получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой