Российский певец, бывший участник группы «Smash!» Влад Топалов в 2017 году начал встречаться с украинской ведущей Региной Тодоренко. Их отношения завязались во время игры в спектакле «Заложи жену в ломбард». Звездная пара сразу поняла, что они созданы друг для друга. Спустя год они стали мужем и женой, а в конце года порадовали новостями о пополнении.

34-летний артист будет принимать участие в легендарном проекте «Ледниковый период». На данный момент проходят репетиции и тренировки участников. Выступать с Топаловым будет олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных. В своем микроблоге Топалов эмоционально поблагодарил свою партнершу за терпение понимание и опубликовал совместное фото.

Влад Топалов показал свою супругу и сына

Любимая женщина и муза Олега Винника! Эффектная Таюне преобразилась до неузнаваемости - "куда делись шикарные волосы?"(ФОТО)

«Моя невероятная @blackswanei !!!! Спасибо тебе за терпение и понимание... 🤣🤣🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ я не самый покладистый партнёр 🤷🏻‍♂️😏Но ты никогда не устаёшь! Всегда поможешь и объяснишь.... и во второй раз и в двести двадцать второй!!!! Как ты это делаешь - мне не ясно совсем! Но с тобой всегда интересно учиться! Больше всего я боюсь подвести именно тебя.....🤷🏻‍♂️ спасибо за всё!»,- подписала фото Влад Топалов.

Влад Топалов признался в чувствах к Елене Ильиных

Многие подписчики пожелали удачи певцу, однако нашлись и те, которые встревожены чрезмернвм вниманием Топалова с Ильиных.

«Тодоренко вышла из чата...», «После этих проектов частенько кто-то разводятся..... 😉», «Слишком восторженные слова для всего лишь партерам в проекте », «Ваша жена вас не ревнует? А тренировках и в шоу удачи все получиться.», «Всё получится😉», - отметили пользователи Сети.

Звезда "Великолепного века" показала. как поправилась на карантине: Михримах-султан разочаровала своих поклонников

Напомним, 26-летняя Елена Ильиных в январе 2020 году родила сына от артиста балета украинского происхождения Сергея Полунина.

Читай также о том, что Регина Тодоренко активный пользователь социальных сетей. Она часто показывает моменты из жизни, часто советуется со своими подписчиками. Популярная ведущая показала на своей странице в Instagram свежее видео, которое сопроводила трогательным постом. Сегодня, 3-го июля, Регина Тодоренко и Влад Топалов празднуют ситцевую свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой