Леся Никитюк свободные от работы дни старается проводить с семьей. Так, украинская телеведущая показала фотографии из Хмельницкого, где живут ее родственники.

Леся Никитюк завела кролика-малыша

Вместе с тем Никитюк призналась, что завела кролика. Малыш не оставил равнодушным ни одного пользователя социальной сети.

Надя Дорофеева показала фото в неглиже: похвасталась упругеньким бюстом

"Купили кролика. Дети счастливы. Бабушка нет. Рафик облизался", - написала Никитюк.

"Потому что ухаживать за ним не так и легко. В клетке не всегда нужно держать, а грызет все. Все провода, даже линолиум, обои. Но радости от них, конечно, больше", "Красота и милота", "Главное, не держите его в клетке. Такой классный он у вас, милашик пушистый" - комментируют поклонники.

Настя Каменских засветила округлившийся животик под водой: беременность ее украшает

Напомним, ранее Леся Никитюк показала, с кем отдохнула на Свитязе - колоритный мужчина на фоне заката.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Все дело в том, что недавно украинская исполнительница показала фотографии, на которых ее животик округлился. Но поклонники также знают, что Каменских часто выезжает на отдых. Недавно звезда побывала в Турции и, по всей видимости, решила поделиться очередным снимком после отдыха. На нем Настя Каменских продемонстрировала сочные формы, которые подарила ей беременность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой