Недавно в телеканале СТБ вышел выпуск программы «Званый ужин» в котором одним из гостей был холостяк Максим Михайлюк. Он решил готовить для гостей достаточно традиционные блюда — борщ, рыбное блюдо и чизкейк.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Максим Михайлюк на Званом ужине

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Одному из участников, который оказался веганом, Максим сказал, что готовил для него специально отдельную еду, но потом оказалось, что он съел вовсе не веганский, а обыкновенный борщ со свиными ребрами. Пользователи Сети после просмотра ролика на YouTube неоднозначно отнеслись к увиденному.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали некоторые в комментариях: «Максим разочаровал. Что за поведение? Эта подстава с борщом... Лицемерный, недалёкий. Кошмар. И это «завидный жених», «Не достойный поступок с "закуской" от Максима. Да первый борщ в его жизни, сделанный своими руками, молодец,. Но обманывать человека, говоря, что он веганский — отвратительно!», «Дима - самый светлый человек , к которому я прислушиваюсь. Было очень обидно за него. А этот Макс поступил абсолютно мерзко и подло. Лётчик блин», «Было не смешно, когда Макс дал парню "веганский" борщ, а оказалось что там свинина... Показал свое лицо этот Макс. И ещё это: " я тебе даю шанс ещё раз понять, надо оно тебе или нет..." Чувак, не охренел ли ты?».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой