Популярная молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, покорила сердца зрителей не только на родине, но и в Украине. Сейчас она известна обществу – как мать Дана Балана.

Людмила Балан

Так, Людмила Балан на своей официальной страничке в Instagram опубликовала фотографию, на которой на гидроцикле позировала посреди моря. В частности, на фото эффектная блондинка оседлала "железного коня" в черном купальнике и мини-юбке.

«Поверни лицо к солнцу, и все тени останутся позади…», - написала Людмила Балан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Întoarce-ți fața către Soare și umbrele vor rămâne în urma ta.” «Поверни лицо к солнцу, и все тени останутся позади…»

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Пользователи Сети пришли в восторг, засыпав ее многочисленными комментариями и комплиментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

După atâtea zile de autoizolare...în sfârșit - la mare !!! 🙏🙏🙏

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

«Супер мама у Дана!! Красавица, добрая, нежная, неземная!!!», «Вы шикарно выглядите👍❤️», «Как можно быть настолько красивой?», «Вы потрясающий пример для подражания молодости и красоты👌👌👌👌👌! Глядя на вас вообще не хочется думать о возрасте😄», «Такая жизнерадостная и позитивная😍 Не могу налюбоваться Вами😍», «Вот это да👍👍👍👍 Дай Вам Бог и в 102 выглядеть так же!!!», «Эта женщина бомба!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль покорила Дана Балана своей красотой и манерой поведения. Поговаривают, что их роман начался на масштабном проекте Голос и, вероятно, все еще продолжается. На одном из эфиров мама молдавского музыканта Людмила даже исполнила для пары народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Многие поклонники сошлись во мнении, что артисты уже провели тайное бракосочетание. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее фигура за последнее время заметно округлилась. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой