Потап, настоящее имя Алексей Потапенко, живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев влюбленную парочку стали подозревать, что они пытаются скрыть рождения ребенка, так как Настя стала носить мешковатую одежду. Но поклонники и не стали забывать, что в продюссера еще есть сын. Андрею 11 лет, а родился он в предыдущем браке музыканта со знаменитой продюсеркой Ириной Горовой.

Потап с сыном

Не так давно на своей странице в Instagram Потап опубликовал новое видео с наследником. В коротком ролике муж Каменских продемонстрировал ритуал приветствия со своим 11-летним сыном Андреем.

"Дай пять", – подписал ролик артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#chicabamboni #mozgi high five with my son @potapchiq

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Поклонники увидев публикацию Потапа начали активно оставлять свои комментарии.

«Круто😁👍», «Маленький Потапчик», «Чики бом бони», «По животу - зачёт !💪😂», «Это так мило!», - прокомментировали фанаты.

Стоит отметить, что Андрею Потапенко в сентябре испонится 12 лет. Сын украинского продюсера очень артистичный парень — инстаблогер и тиктокер. Он отлично знает английский и занимается спортом, как и папа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фоне слухов о беременности Насти Каменских, Потап подтвердил скорое пополнение в семье. Правда, оказалось, что в интересном положении находится не его супруга, а их домашняя любимица – собака по кличке Мими (порода – бишон фризе).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой