Тина Кароль и Дан Балан интригуют поклонников. Все складывается так, словно они безумно любят друг друга и даже успели пожениться. Однако никакого официального подтверждения тому не было.

Тина Кароль, вероятно, скрыла следы любви Дана Балана

Тем не менее, поклонники не перестают обсуждать вероятные связи артистов. Так, они обратили внимание, что на новой фотографии в Сети Кароль прикрыла шею.

Настя Каменских засветила округлившийся животик под водой: беременность ее украшает

"#tinakarol #тинакароль", - написала Кароль под фото.

"Если вы не знали, как можно ослепить красотой, спросите у Тины", "Родинки на теле, как звезды на небе", "Я забыла как дышать... Нельзя же так. До чего же вы красивы", "А почему шейку прячешь? Там есть что-то, что нам нельзя видеть?" - комментируют поклонники.

У Леси Никитюк появился малыш: "дети счастливы"

Напомним, ранее беременная Тина Кароль после расставания с Баланом пытается верить в лучшее.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Все дело в том, что недавно украинская исполнительница показала фотографии, на которых ее животик округлился. Но поклонники также знают, что Каменских часто выезжает на отдых. Недавно звезда побывала в Турции и, по всей видимости, решила поделиться очередным снимком после отдыха. На нем Настя Каменских продемонстрировала сочные формы, которые подарила ей беременность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой