Певица латиноамериканского происхождения Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, 23-летняя звезда успела заслужить народную любовь.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Сегодня, 11 августа, Мишель опубликовала на своей странице в Instagram фото, где позирует в купальнике светло-розового цвета. В руках певица держит пару кроссовок известной фирмы.

Мишель Андраде

"Спортивная форма тела", "Красотка", "Богиня красоты", "из-за ракурса не видно фигуры", "Очень красивая", - комментируют снимок поклонники Андраде.

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Мишель Андраде:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой