Олег Винник является одним из самых популярных артистов в украинском шоу-бизнесе. Звезда часто старается радовать своих поклонников не только новинками из творчества, но и стильными фотографиями. Этот раз не стал исключением.

Олег Винник

Так, некоторое время назад Олег Винник опубликовал в Instagram-аккаунте несколько черно-белых снимков. В кадре певец запечатлен в обтягивающей стильной футболке. В дополнения молодежного образа артист добавил стильные аксессуары: сережку и браслеты.

«Дай мне помечтать, дай мне поверить…Что для вас мечта?», - загадочно написал под фото Олег Винник.

Олег Винник

Олег Винник

Олег Винник

Поклонники не смогли пройти мимо фото певца и засыпали его восторженными комментариями. Большинство пользователей написали, что их самая большая мечта – это встреча с кумиром.

«Мечта - это встреча с Вами!», «Сделать с Вами фото, обнять, взять автограф и ходить на концерты», «Фото отпадные 😍😍🔥. Моя мечта - увидеть вас и быть счастливым», «На фото вам будто не 47, а 25 лет», «Мечта - это Вы! ❤️🥰😍», «Фото просто нереальные, очень круто», «Который взгляд. Какие глаза 🔥🔥 Обожаю», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Таюне прославилась как бэк-вокалистка и вероятная жена Олега Винника. Позже девушка решила, что пора делать сольные шаги в творчестве, и начала записывать собственные песни. Их пишет сам Винник. Однако поклонники считают, что делает артист это не просто так.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой