Американская актриса Алисса Милано, известная по сериалу «Зачарованные», недавно оказалась в беде, так как заболела COVID-19. Эта болезнь оказалась для нее с очень непредсказуемыми симптомами — она начала терять волосы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Это она показала на одном из видео, на котором после душа принялась расчесывать свои локоны. Она показала, сколько пучков волос она сняла с расчески — их оказалось действительно пугающе много. Также Алисса Милано поделилась, что COVID-19 может иметь самые непредсказуемые последствия, так как она даже представить не могла, что на фоне болезни она вдруг столкнется с потерей волос.

Однако пока до сих пор неизвестно, действительно такая проблема была вызвана вирусом. Или же это просто совпадение, и актриса вовсе нуждается лишь в специальных витаминах, и не стоило в этом винить коронавирус?

Также ранее мы писали, что Алисса Милано запомнилась для многих зрителей ролью по сериалу «Зачарованные», где она исполнила роль одной из ведьм. Много лет назад поклонники восхищались ее красотой. Но как оказалось, много лет спустя Алисса Милано осталась достаточно привлекательной и молодой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Алисса Милано показала несколько фотографий с отдыха, где она плавала на яхте в океане. Также актриса показала свою фигуру в купальнике:

Алисса Милано на отдыхе

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Алисса Милано показала фигуру в купальнике

Читай также, что известная бразильская актриса Летисия Сабателла стала настоящей звездой, когда исполнила в сериале «Клон» роль Латифы. Сейчас Летисии Сабателле исполнилось 48 лет, и она за годы очень изменилась. Чтобы увидеть ее много лет спустя, достаточно перейти по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой