Бергюзар Корель и Халит Эргенч являются достаточно известными турецкими актерами. Они поженились в 2009 году и сейчас отмечают 11-летие своего брака.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно супруга Эргенча решила публично признаться в чувствах к своему мужу. Она написала у себя пост: «Дорогой, каждая прожитая вместе минута, все наши радости и горести, наши ссоры, наше упрямство, все это часть нашей любви. И я не жалею ни об одном прожитом вместе с тобой дне. Результат нашей любви-прекрасные дети. Пусть Всевышний подарит нам много счастливых лет. Я очень люблю тебя».

Тина Кароль приревновала Дана Балана к известной певице

Позже Халит Эргенч признался, что такие откровенные слова жены довели его до слез.

Напомним, мы также ранее писали, что Бергюзар Корель недавно стала материю, и за четыре месяца ее фигура пока не восстановилась до прежних форм. Но несмотря на это, она не выглядит всерьез этим обеспокоенной. Наоборот — кажется, более счастливого человека трудно отыскать. Очевидно, что звездный супруг принимет жену такой, какая она есть в действительности, даже когда ее фигура испортилась после родов.

Недавно актриса показала фотографии в оранжевом купальнике, стоя в прозрачной воде моря:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Настроение этого лета - счастье, будьте всегда такой же счастливой», «Растяжки и целлюлит ее не портят! Очень хорошенькая». «Халит с ней счастлив и это главное», «Успокойтесь уже! Завистники», «Настоящая женщина, любящая жена и мама», «Она прекрасна», - писали ей поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой