Настя Каменских после отпуска вернулась домой и поделилась с поклонниками своей радостью. В социальной сети украинская певица опубликовала домашнее фото и пожелала доброго утра.

каменских, фото, видео, инстаграм, жена потапа, беременна
Настя Каменских засветила беременный живот: Потап снова станет отцом
Настя Каменских на фоне слухов о беременности показала домашнее фото

"Дома всегда так классно! Здесь самые приятные пробуждения, вкусные завтраки и самые родные люди (а сейчас еще и Мими с ее маленькими Мимусиками). Дома даже атмосфера особенная, потому что создана именно мною и близкими.

Жена Позитива из "Время и Стекло" в полупрозрачном платье похвасталась стройной фигурой

Как приятно каждый раз возвращаться в этот свой маленький мир и просыпаться в нем. Доброе утро, друзья", - написала Каменских.

"Как же приятно читать текст под Вашим фото на понятном, знакомом языке. Вы выглядете супер", "Доброе утро, замечательная, бесподобная девушка Настя. Просто супер-красотка", "Дом - как отдельная вселенная, где ты можешь забыть обо всем" - комметнируют поклонники.

Беременная Тина Кароль скрыла следы любви Дана Балана

Напомним, ранее беременная Настя Каменских в дырявой майке показала, как округлились ее формы.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Надя Дорофеева, как уверены поклонники, могла бы дать фору любой модели. Ее стройная фигура и лучезарная улыбка никого не оставляет равнодушным, а о такой стройной и подтянутой фигуре мечтают миллионы. Поэтому артистка не стесняется носить минимум одежды или позировать совершенно без нее. На днях Дорофеева удивила поклонников фото в ниглиже, которые опубликовала на страницу в социальные сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой