Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров более 30 лет покоряет зрителей музыкальными хитами, известными в России, странах постсоветского пространства, Америке и Европе. Болгарско-российский артист также воспитывает двух детей – Аллу-Викторию и Мартина.

Филипп Киркоров

Некоторое время назад Филипп в интервью изданию "Дни.ру" рассказал, что переболел коронавирусом в легкой форме. Киркоров также признался, что китайскую болезнь перенес практически без симптомов.

"Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался. Но зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен", – отметил Киркоров.

Филипп Киркоров

Вероятнее всего, певец подхватил опасный вирус в соседней стране, где он недавно был. Речь идет о Беларуси, где артист выступал на фестивале "Славянский базар в Витебске".

По словам, на мероприятии он провел всего несколько часов, но маску носил не везде.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Филипп Киркоров никогда не скрывал, что очень любит баловать своих детей. Наряды для 8-летней Аллы-Виктории и 7-летнего Мартина он всегда выбирает с элементами роскоши, что в полной мере соответствует его звездному статусу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой