Ирина Билык к своим 50-ти годам настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. На новых снимках, которые появляются в социальных сетях, знаменитость выглядит очень молодой и бодрой. В этот раз звезда удивила поклонников не пикантными фотографиями в стильных нарядах, а откровенным признанием о самом наболевшем. Об этом украинская артистка сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Ирина Билык

В своем аккаунте Билык опубликовала необычный календарь, который отражает, как менялось ее настроение в 2020 году. Примечательно, что на каждый месяц размещено определенное фото Ирины.

Так, начиная с января месяца по май, певица выглядит счастливой, уверенной и задумчивой. Но, если посмотреть на июнь – складывается впечатление, что в жизни Ирины Билык наступила черная полоса и она пока находится в депрессивном состоянии.

На фото исполнительница запечатлена с грустным выражением лица и размазанной от слезы тушью на лице.

"Скоро конец лета. Какие планы на осень?", - подписала фотоколлаж Ирина Билык.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скоро конец лета 😢 Какие планы на осень? #иринабилык #2020vision #irynabilyk #2020challenge #irinabilyk #2020 #2020mood

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Поклонники 50-летней звезды сильно удивились, увидев ее свежую публикацию.

«Ирочка, а будет ли у нас осень?», «Вы очень многогранны! Но и сами мы за частую пишем себе сценарий…», «Судя по первой половине 2020 году – выжить», «Не плач», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим креативным подходом к выбору гардероба. Даже в офисе президента Украины, в день получения государственной награды, знаменитость появилась в модном ярком комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки с асимметричным подолом в крупных цветах, черных колготках и вызывающих босоножках на высокой платформе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой