Джамала — украинская певица и актриса крымско-татаро-армянского происхождения, которая в июне 2020 года вновь стала мамой, старается активно вести свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 25 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев. На страничке звезда делиться снимками со своим мужем, детьми и личными кадрами в невероятно стильных нарядах.

Джамала

Так, некоторое время назад Джамала выставила селфи, где запечатлена на фоне моря в Мармарисе. Как известно, певица отдыхала в Турции с мужем Бекиром и двумя сыновьями – Эмиром и Селимом.

На фото Джа позирует в модном зеленом купальнике и черных солнцезащитных очках. На шее у исполнительницы золотая подвеска с монеткой, а волосы распущены. Судя по сему, артистка быстро восстановилась после родов, так как выглядит она превосходно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На днях посмотрела интервью BigMoney Евгения Черняка с моей любимой @irina_gorbacheva ❤️Очень интересную тему подняли — нарушение личного пространства (автографы, просьбы сделать сэлфи). ⠀ Я задумалась... Классную вещь сказала Ира, мне срезонировала: «Ты проводишь время с друзьями, просто в кафе обедаешь, а к тебе подходят сделать сэлфи. А ты расслаблена и совсем не хочешь вставать, прерывать разговор с друзьями». Все, кто встречал меня, знают, я никогда не отказываю, НО! ⠀ Круто, когда люди подходят и говорят: спасибо за песню, слушаю вас и т.д. Просто делятся впечатлениями и всё 🙏🏾 Спасибо вам 😘 ⠀ Но бывает так, что понятно, что кому-то это сэлфи для прикола, для коллекции, они и песен твоих толком не знают. Просто подходят как к медийному лицу 😭 И так злятся на тебя, когда говоришь «нет». Это ещё больше расстраивает. Часто в таких случаях думаю, что лучше уже сфоткаюсь, чем испорчу себе настроение на целый день. Да, да! Казалось бы, это их проблема, но расстраиваюсь я. Они либо состроят гримасу, либо скажут что-то обидное. Часто встречаюсь с этим. ⠀ Но все мы в этой жизни не можем быть зависимыми от людей, от их настроения, ожиданий. Если я сижу с ребёнком в парке, с подругами в салоне или кафе, это же мое личное время. Ты никому ничего не должен. Жаль, не все это понимают. Желание получить сэлфи эмоционально перевешивает все — воспитание, понимание, уважение к чужим границам. Интересная вещь, ведь люди забирают не только твоё время, но и твоё настроение. ⠀ Мне кажется, самое классное время фоткаться и брать автографы — после концерта. Я, например, так и делаю. Да, и я стесняюсь, мучаюсь, представляю себя на месте артистов. Но на концерте, на съёмочной площадке (например, когда фоткалась с актерами фильма Eurovision: The Story of Fire Saga) мы на одной волне, все настроены одинаково. Там это выглядит как-то естественно. Короче, жду вас на своих концертах, чтобы петь, танцевать, ну и, если получится, фоткаться 😂😂🤪❤️

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

«Красавица😍», «Вы очень красивая девушка», «Ты супер», «Вы замечательный человек ❤❤❤», «Джа, ты так похудела», «Какая милая и красивая», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Джамала активно участвует в фотосессиях и не боится примерять новые образы. Так, украинская исполнительница показалась публике с новой прической - бобом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой