После окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а фанаты начали подозревать пару в расставании.

К слову, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось фото, на котором певица позирует на стуле, выступая перед зрителями. Из одежды на певице лишь боди с глубоким декольте, подчеркнувшее ее выдающиеся формы.

Тина Кароль

"Какая красивая", "Дива", "Огонь!", "Роскошная женщина", "Это бомба", "Непревзойденная Тина", - комментируют фото Кароль пользователи.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой