Об этом известный в прошлом по проекту «Караоке на майдане» украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк рассказал в эфире телеканала «Islnd TV».

Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк показал, как выглядел 18 лет назад

Так, в ходе разговора Игорь Кондратюк упомянул слухи о взятках на проекте «Караоке на майдане».

"Знаешь, как со взятками на «Караоке»? Все знают, что взяток мы не брали. И меня спрашивали: «А вы брали? А за это…?» Отвечал: «Смотри, дают только тем, кто берет». Или, по крайней мере, есть какой-то слушок, какой-то запашок. Не было!»" – заверил телеведущий.

Игорь Кондратюк

Напомним, с 2004-го по 2012 год Игорь Кондратюк также занимался продюсированием победителей проекта "Шанс", среди которых были артисты Виталий Козловский, Павел Табаков, Наталья Валевская, Ирина Воронова.

Игорь Кондратюк: биография и личная жизнь телеведущего

СМОТРИ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ:

А еще читай о том, что ранее мы рассказывали, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой