Последний месяц общественность пристально следит за судьбой российского актера Михаила Ефремова, который стал виновником серьезного ДТП в центре Москвы. В результате автомобильной аварии водитель, сбитый Ефремовым, скончался в больнице. Следствие по этому делу продолжалось несколько недель, и недавно было передано в суд. Однако что-то пошло не так. 56-летнего Михаила Ефремова вынесли из зала суда на носилках. На данный момент актер находится в реанимации.

Казалось бы, ситуация с Ефремовым должна была заставить всех задуматься о своей жизни. И начать тщательнее соблюдать правила дорожного движения. Но представители российского шоу-бизнеса заморачиваться с составлением выводов не стали. Так, после инцидента с Михаилом Ефремовым популярная блогерша Настя Ивлеева села за руль в нетрезвом виде. А теперь все обсуждают ДТП с участием 86-летнего Александра Ширвиндта – российского актера и режиссера, художественного руководителя Театра Сатиры.

Инцидент произошел в городе Валдай, который расположен в Новгородской области. 86-летний режиссер ехал на своем автомобиле марки Mitsubishi, и столкнулся с машиной марки Renault. Пассажирка авто, в которую врезался Александр Ширвиндт, была срочно госпитализирована. Девушку доставили в районную больницу с травмами руки. Сообщается, что оба автомобиля получили незначительные повреждения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой