Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под сценическим псевдонимом «NK», является активным пользователем Instagram. Аккаунт артистки уже насчитывает 5,1 млн подписчиков. Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица не перестает восхищать стильными фотографиями и забавными видео.

Настя Каменских

Не так давно Настя Каменских опубликовала снимок, на котором позирует в компании Алексея Потапенко. В кадре известный продюсер нежно целует молодую супругу.

Так, для свидания певица надела юбку бежевого цвета и топ. На плечи артистка накинула джинсовый жакет. Свой наряд Каменских дополнила кроссовками и модной сумкой. При этом, Потап на фото был облачен в футболку с принтом, белых шортах и синих мокасинах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поиграем? 😋 Опишите вашего любимого человека 5-7 качествами. Если у вас еще нет его - опишите, какого бы вы хотели видеть рядом с собой, загадайте его и я верю, что вы обязательно встретите его! 😘 ⠀ Начну с себя и моего ❤️ Мой Лёшка добрый и заботливый, с красивой душой, невероятно талантливый и (хоть он не любит этого слова) - гениальный! С ним всегда весело и смешно! С ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной. ⠀ Теперь вы ⬇️

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики «NK» увидев публикацию написали сотни восторженных комментариев. Некоторые пользователи отметили, что Настя с Потапом является идеальной парой для подражания. Другие же фолловеры заявили, что артистам уже пора планировать ребеночка.

«Живот😍?», «Беременна, не могу понять?», «Вы в ожидании чуда?», «У вас такой животик,вы беременна😉?», «Ураааа, животик 😍😍», «Урраааа! Я так надеялась, что вы в ожидании чуда! Поздравляю 🤗🤗🤗🤗», «Вы - супер пара», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Потап с группой MOZGI встретили утро в роддоме. В частности, Алексей Потапенко, Дядя Вадя и Позитив прямо под окнами киевского роддома исполнили акустическую версию хита «День народження».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой