Ирина Меладзе пришла в кинотеатр на премьеру фильма «Агент Ева», куда взяла с собой и двоих наследниц — 21-летнюю Софию и 17-летнюю Арину. Как оказалось, девушки вышли настоящими копиями своей матери: у них похожие черты лица, телосложение и даже прически.

Ирина Меладзе с дочерьми

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На фото не было самой старшей дочери Ирины — Инги, которая еще несколько лет назад вышла замуж, но потом быстро развелась. Сейчас она живет самостоятельно.

Также напомним, что Ирина Меладзе развелась с Валерием Меладзе еще в 2014 году. После этого она начала всерьез увлекаться религией, а еще несколько лет спустя и вовсе начала рассказывать о пережитом разводе и о том, как она себя тогда чувствовала.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что на своей странице в Instagram Ирина Меладзе решила подробно рассказать о том, как она пережила болезненное расставание с супругом Валерием Меладзе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам Ирины, ей было достаточно трудно перенести. Вот как она об этом рассказала: «Много замужних женщин, находясь в токсичных браках, тем не менее испытывают глубокий страх остаться в одиночестве даже если эти отношения сошли на «0». Особенно подвержены этому деструктивному чувству женщины после 40, когда на руках дети и первая молодость позади. Да в общем -то и понятно. Я тоже в своё время в той или иной степени переживала всё это...».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой