Популярный украинский певец Олег Винник в прошлом году получил звание «Самого красивого мужчины» по версии журнала Viva. И это абсолютно очевидно, у 47-летнего исполнителя хита «Нино» многомиллионная армия поклонников. Каждая его песня становится стопроцентным хитом, каждое его появление на красной дорожке вызывает ажиотаж.

Герою проекта "Холостяк" Максу Михайлюку "снесло крышу": в Сети появилось фото страстного поцелуя с возлюбленной

Что касается личной жизни, то артист предпочитает не распространяться, отмечая, что его поклонников должна интересовать исключительно музыка. Однако в Сети есть информация, что супругой певца является бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко). Супруги вместе больше двадцати лет, также воспитывают 15-летнего сына Юлиана, который проживает в Германии.

Недавно стало известно, что Винник станет участником легендарного шоу «Танці з зірками».

«Найкрасивіше і найскладніше для мене - це танець. Легкої краси не буває. Краса вимагає багато праці. Тільки через подолання труднощів людина досягає нових вершин. І проект "Танці з зірками" на каналі 1+1 - прекрасна платформа для цього»,- прокомментировал свое участие Олег Винник.

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова беременна первенцем: как выглядит будущая мамочка сейчас (ВИДЕО)

Его партнершей стала известный хореограф Алена Шоптенко. Уже во всю идут репетиции, ведь до старта проекта осталось меньше месяца.

Олег Винник не особо активный в соцсетях, однако недавно опубликовал совместный снимок с Шоптенко, где они нежно запечатлены в нежных объятиях.

Алена Шоптенко и Олег Винник

Читай также о том, что Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился снимком, где предстал в джинсах и серой кофте. В дополнении молодежного образа стильные аксессуары: наручные часы и браслеты. Артист признался, что его угостил ароматным кофе известный певец Михаил Поплавский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой