Ми-ми-мишные новости! Несколько дней назад рэпер Потап сообщил поклонникам о том, что в его с Настей Каменских семье случилось пополнение. Их домашняя любимица – собачка породы бишон фризе по кличке Мими – родила пятерых щенят.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники были несказанно рады за своих кумиров, но все же немного расстроились. Ведь многие надеялись, что в положении находится не домашняя любимица звездной пары, а сама Настя Каменских. И, похоже, желание фанатов Потапа и Насти может сбыться в ближайшее время!

На днях Настя Каменских опубликовала на официальной Instagram-странице фото, которое расставило все точки над «і». На снимке видно, что животик певицы округлился. Не заметить этого поклонники звездной пары просто не смогли!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аня Андрийчук - Завгородняя (@annchuk)

А сегодня, 12 августа, внимание пользователей сети привлекла лучшая подруга Насти Каменских – украинский дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя. В своих Insta-Stories девушка опубликовала милое видео с одним из щенят, которых родила домашняя любимица Потапа и Насти. «Маленький комочек счастья», – подписала ролик Анна.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой