Несколько недель назад в рамках #танціззіркамиchallenge популярная украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona стала участницей проекта «Танці з зірками 2020» на «1+1». Артистка приняла вызов от телеведущего и шоумена Дмитрия Танковича, и передала эстафету Позитиву из группы «Время и Стекло»

Партнером Alyona Alyona в новом сезоне «Танці з зірками» стал украинский танцор Юрий Гурич. Им предстоит много работы, чтобы удивить всех на главном паркете страны. Ведь прежде исполнительница не занималась танцами, и это для нее совершенно новый опыт. Пара уже приступила к репетициям!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

В своих Insta-Stories Alyona Alyona, которая похудела на 10 килограммов, показывает поклонникам, как проходят ее репетиции для проекта «Танці з зірками 2020». Сегодня, 12 августа, хип-хоп исполнительница разместила забавное фото, на котором показала, как она и ее партнер Юрий Гурич готовят номер для главного паркета страны. На снимке запечатлено, как Alyona Alyona держит Юрия на спине. А в комментарии к нему она написала: «П – поддержка!»

Напомним, недавно стало известно имя последнего участника нового сезона «Танці з зірками». Так, на главный паркет страны выйдет Ольга Фреймут, одна из самых скандальных украинских телеведущих. К слову, на днях журналистка жестко высказалась о решении Сергея Притулы баллотироваться на пост мэра Киева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой