Легендарная российская певица Алла Пугачева во время самоизоляции свободное время посвящает супругу Максиму Галкину и детям. Исполнительница в далеком 2001 году познакомилась с молодым и талантливым Максимом Галкиным. Артистка на тот момент состояла в браке с певцом Филиппом Киркоровым, однако спустя время они оформили развод.

Сердцу не прикажешь: обнаженный Сергей Лазарев на отдыхе со своим возлюбленным (ФОТО)

Звездная пара проживает в деревне Грязь, где находится известный замок Максима Галкина. Супруги активно проводят свой досуг, часто публикуя фото и видео в микроблогах. В 2013 году они стали родителями сына Гарри и дочери Лизы. Малыши часто являются героями роликом Максима Галкина.

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова беременна первенцем: как выглядит будущая мамочка сейчас (ВИДЕО)

Так, на фан-странице семьи Пугачевой-Галкина появилось фото маленькой Лизы. Малышка предстала с распущенными волосами и в трендовой рубашке в клетку. Многие подписчики отметили феноменальное сходство Лизы и Аллы Пугачевой.

«Лизочка, ты прекрасна ❤️», «Золотые волосы», «Как же похожа а Аллу»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появилось множества фан-страниц Аллы Пугачевой, на одной из которых опубликовали фото Лизы. Многие отмечают, что малышка растет точной копией своей звездной мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой