Вопреки насыщенному графику после карантина Соломия Витвицкая нашла время для отдыха. В социальной сети украинская телеведущая показала фото, которые сделала в одном из отелей под Львовом.

Соломия Витвицкая показала фото в халате

"Без макияжа и спецэффектов три дня на паузе. Программа реенерджи раз дает такую возможность. Правильное питание, травяные отвары и самые процедуры для кожи тела и лица - более показываю конечно же в Сторис. Но что действительно ценно, так это спокойствие, который я обычно легко прогоняю, но сейчас наслаждаюсь каждым мгновением.

Жена Олега Винника отрезала волосы: помолодела на глазах

Мне теперь кажется, что я и сама медленнее хожу и разговариваю... и в этом тоже свой кайф", - написала Витвицкая.

"Релакс даже передается через фото", "Доброе утро! Хорошо выглядишь!", "Обе фотки классные! Какая красивая женщина!" - комментируют поклонники.

Разозлила Дана Балана: беременная Кароль показала, каким сочным стал ее бюст

Напомним, ранее Соломия Витвицкая не вместила пышный бюст в миниатюрный купальник - засветила сочные формы.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой