Таюне называют женой Олега Винника. Последняя ее публикация была сделана еще в апреле 2020 года, а недавно артистка показала новое фото. Оно вызвало подозрение у пользователей. Таюне заподозрили в платике.

Вероятную жену Олега Винника Таюне заподозрили в пластике

"Ужас. Это что? Не только волосы подстригли, или точнее, сняли искусственные волосы, но и лицо перекроили. Зря, возраст делает свое. Его ничем не замаскировать. Извините за правду. (Разбавила немного все захватывающие комментарии). Лучше правда", - прокомментировала одна из пользователей.

Беременная Каменских подчеркнула округлившиеся формы: животик выпирает

Вероятную жену Олега Винника Таюне заподозрили в пластике

Однако поклонники поддержали вероятную жену Олега Винника.

"Очень скучали! Оригиналнально! Просто супер, вы красотка", "Конечно, скучали. Без вас лента Инстаграма была скучной. Но прическа просто офигенная", "Невероятно красива" - написали они.

Жена Позитива из "Время и Стекло" впечатлила сочными формами в купальнике: переплюнула Каменских

Напомним, ранее жена Олега Винника похвасталась стройной фигурой в платье без лямок.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой