Во втором сезоне детективного сериала «Звонарь» про дерзкого оперативника Антона Звонцова, который совмещает работу в полиции с решением частных дел, одну из главных ролей сыграет актер Тарас Цымбалюк. Премьера сериала состоится в понедельник, 17 августа, на телеканале 2+2.

Тарас Цымбалюк получил роль в сериале

Герой Цымбалюка – новый опер в отделе криминальной полиции Дима Дятлов, опытный и харизматичный парень. Дятлов быстро вливается в коллектив, мастерски ловит преступников и легко раскрывает самые сложные дела, тем самым вызывая у Антона Звонцова профессиональную
зависть. Но очень скоро Звонарь поймет, что Дятлов ведет двойную игру, вот только разгадать его секрет будет не так уж и просто.

MARUV пошла к психологу: призналась, что заставило пойти ее на такой шаг

«Признаться, я не сразу согласился участвовать в проекте. Но как актеру мне было приятно столкнуться с новым вызовом, поучаствовать в остросюжетной истории и сыграть совсем не близкого для меня героя. Я старался сделать Дятлова так, чтобы только в середине сезона он неожиданно открылся для зрителя», – рассказывает Тарас Цымбалюк.

Также главные роли в сериале исполнили Артем Алексеев, Сергей Мурзин, Анастасия Чепелюк, Дмитрий Сарансков, Алексей Смолка, Сергей Калантай, Глеб Мацибора, Ирина Авдеенко, Наталия Бабенко, Евгений Авдеенко и
другие.

Напомним, после того, как Звонарь разоблачил жестокого маньяка, которым оказался его лучший друг, его ожидают новые испытания. На Звонцова начнется настоящая охота – опасные враги, желающие отомстить оперативнику, еще более запутанные дела и новый руководитель отдела, который с каждым днем вызывает у Звонаря все больше подозрений.

Камерный формат и виртуозные музыканты: «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» состоится в Киеве

Тарас Цымбалюк получил роль в сериале

Напомним, ранее актриса Наталия Бабенко вышла на ринг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой