Популярный российский блоггер Оксана Самойлова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. В марте этого года в Сети появилась информация о разводе Джигана и Самойловой. Причиной разрыва отношений стало неадекватное поведение рэпера, в Америке он попал в наркотический центр. По приезду в Россию пара жила в загородном доме и подала заявление на развод. Однако в скором времени 32-летняя Оксана призналась, что решила сохранить брак ради детей.

"Лара Крофт наших дней": старшая дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк поразила подтянутой фигурой

На данный момент семейство отдыхает в Турции, они с удовольствием проводят вместе время. Так, некоторое время назад Самойлова опубликовала новое фото, на котором показала идеальную фигуру и подтянутые ягодицы.

«Как прекрасно иметь возможность снова наблюдать закаты не во дворе своего дома))💙мир неожиданно оказался таким хрупким 😭теперь когда я смотрю фильмы про пришельцев и пр,они не кажутся мне такими уж фантастическими 😂»,- подписала фото Оксана Самойлова.

Золотые волосы и огромные глаза: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина впечатляет неземной красотой (ФОТО)

Подписчики оценили шикарную фигуру любимого блоггера.

«Какой шикарный вид», «Как красиво! Я обожаю закаты.», «Шикарная женщина. Вот так должна выглядеть женщина которая в первую очередь любит себя», «Я готова все отдать за такую Фигуру», «здесь взгляд притягивает не закат😂», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что некоторое время назад Самойлова опубликовала новое видео. 31-летняя супруга Джигана продолжает экспериментировать с волосами, поэтому на днях предстала с обновленной прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой