Российская эстрадная певица Наташа Королева решила удивить своих поклонников новым необычном видео, на котором она покрасовалась в пиджаке бирюзового цвета. Также было видно, что под ним был только черный бюстгальтер, который подчеркивал грудь певицы. Еще Наташа Королева поинтересовалась у своих поклонников: «Моя любимая сказка из детства Дюймовочка! Особенно финал сказки где она попадает в волшебную маленькую страну эльфов!!! Я верила что эта страна существует и мечтала о волшебных крылышках!!! А какая ваша любимая сказка из детства?»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И ей поклонники начали активно отвечать в комментариях: «Так красиво! Моя любимая сказка - Русалочка в пересказе Диснея», «Наташа, Вы на себя здесь не похожи», «Перекроина да неузнаваемости», «Натали! Что с вами?! Вы на себя не похожи! Видео через фильтр пропустили?», «В таком виде все звёзды на одно лицо, по ходу ходят к одному косметологу», «Наташа вас не узнать. Вы именно этого добивались?», «Натуся совсем исхудала, но все равно хороша!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Помимо этого, мы также писали, что Наташа Королева в своем профиле в Instagram опубликовала снимок со своим 18-летним сыном Архипом. Они стояли рядом и обнимались, фото было сильно обработано:

Наташа Королева с сыном Архипом

Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на «Танцях з зірками»

Однако вовсе не это привлекло внимание пользователей Сети. Как оказалось, многие считают, что Наташа Королева иногда перегибает палку в своей материнской любви, поэтому ей даже написали в комментариях такие высказывания: «Наташа у вас нездоровое влечение к собственному сыну. Он вам сын ребенок но не ваш мужчина. Что за дикое отношение к нему. Больные фантазии у вас. Что не будь получше придумать для пиара в Инстаграме нельзя? Уважайте в конце концов себя его и всех кто вас любит как певицу. Не разочаровывайте, пожалуйста».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой