Отец умершей пять лет назад Жанны Фриске до сих пор пытается бороться с Дмитрием Шепелевым, бывшим зятем, который, по словам родителя певицы, виноват в случившемся. Владимир Копылов уже подавал на ведущего не один иск в суд, и продолжает это делать.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно стало известно, что теперь Владимир Копылов хочет отсудить у бывшего зятя 33 миллиона рублей (примерно 12,3 млн. грн.), на сновании того, что телеведущий снимал со счета некоторые суммы денег со счета Жанны Фриске после ее смерти, которые предназначались Платону, сыну певицы, который еще является несовершеннолетним.

Также Владимир поделилися: «Бумеранг к Шепелеву уже летит. Следующий суд у нас в августе… После смерти Жанны у нее в Америке остался счет, на котором было 470 тысяч долларов — больше 33 млн рублей. Шепелев уже снял с этого счета 43,7 тысячи долларов. Я попросил своего адвоката, чтобы против Шепелева возбудили дело и больше его к этому счету не подпускали».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Наталья Фриске, сестра умершей пять лет назад певицы Жанны Фриске, решилась показать поклонникам своего жениха, о котором публика долгое время даже не подозревала. Она выложила в своем микроблоге в Instagram одно фото с мужчиной, которое подписала: «Дружище, спасибо тебе за вечер».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей пользователи Сети начали оставлять комментарии: «Вы такая красивая пара!!! Женитесь уже давайте».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой