Российская актриса Татьяна Кравченко стала наиболее популярной после того, как она сыграла в сериале «Сваты» роль Валюхи, образ которой к ней прижился.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно актриса решила сделать пост, посвященный актерской профессии. Она написала у себя на странице: ««Актеры по натуре мистики, а все потому, что театр — это волшебство. Соблюдать определенные ритуалы — некий негласный театральный этикет. Ну вот, например, считается, что кошка за кулисами — дурной знак, а если уж она там оказалась, лучше не смотреть ей в глаза… Еще актеры не любят роли, где их персонаж умирает — есть поверье, что это к несчастью...».

Татьяна Кравченко показала новый образ

Ей поклонники начали оставлять комментарии: «Татьяна Эдуардовна, мы Вас обожаем!», «Вот это я больше еще узнала про черную кошку», «Обожаю её, лучшая, уютная, домашняя, мамочка», «Очень люблю эту актрису! Дай бог вам здоровья и благополучия», «Сериал «Сваты» даже дети цитируют, спасибо Вам».

Напомним, ранее мы сообщали, что Татьяна Кравченко пока не столь активно снимается в различных проектах. Но о ней до сих пор помнят поклонники благодаря роли Валюхи в сериале «Сваты», где она снималась в паре с Федором Добронравовым.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем Татьяна Кравченко показала поклонникам свою дочь и маленькую дочку. Вот как они выглядели:

Пользователи Сети восторгались снимком с актрисой и ее наследницами. Поклонники ей писали в комментариях: "Три женщины стояли у окна.. Красотки, да еще и с хорошим настроением!”, “Внучка - бабушкин портрет!”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой