Лука Затравкин — один из сыновей российского художника Никаса Сафронова, который стал известен публике из-за инцидента в самолете, когда он не мог выбраться самостоятельно из тесной кабинки уборной.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Оказывается, молодого человека достаточно часто спрашивают, планирует ли он что-либо делать, чтобы похудеть. Но на такие вопросы он всегда находил шуточные ответы. Поэтому однажды он сказал, что ему бы хотелось еще больше поправиться, чтобы весить 250 килограмм — как взрослый дикий лев. Об этом Лука рассказал так: "Поскольку я ощущаю себя в душе львом, считаю, что обязан дойти до таких размеров". А потом сын художника добавил: "Понял, что лев из меня пока что не совсем половозрелый. Но для московского зоопарка я уже гожусь. Думаю, что львы там маленькие".

"Ревизор" Юлия Панкова рассекретила рецепт торта, который покорит любого

Кроме того, ранее мы также писали, что сейчас у молодого человека есть трудности в личной жизни, так как недавно он рассказывал, что из-за своего лишнего веса он чуть не покалечил девушку во время секса.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он привел девушку в отель, где были две полуторные кровати, сдвинутые вместе. Сначала чрезмерные крики девушки он принял за реакцию на свою мужскую мощь, но потом вдруг понял, что она умоляет о помощи, но никак не получант удовольствие. В конце концов, девушка провалилась в щель, появившуюся между кроватями. К счастью, она не покалечилась, но ситуация оставила неприятный осадок.

Также добавим, что Лука Затравкин несмотря на тучность, занимается творчеством. Он музыкант играет на пианино, гастролируя по всей территории России.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой