30-летняя Регина Тодоренко – одна из самых ярких представительниц украинского и российского шоу-бизнеса. Наибольшую популярность ей принесла работа в нашумевшем тревел-проекте «Орел и Решка». А недавно стало известно, что Регина примет участие в шоу «Ледниковый период», в рамках которого звезды демонстрируют танцы на льду.

С тех пор, как Регина Тодоренко, которая серьезно травмировала шею, согласилась участвовать в «Ледниковом периоде», ее рабочий график сильно уплотнился. Об этом звезда рассказала на официальной странице в Instagram. По словам Тодоренко, по утрам она занимается домашними делами и уделяет время сыну – полуторагодовалому Михаилу, которого называют Майклом. После этого девушка отправляется в «ледовый дворец» на репетиции, а дальше – решает бизнес-дела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

По плану Регины Тодоренко, вечера она должна проводит с любимым мужем Владом Топаловым. Но из-за загруженного дня телеведущая просто падает от бессилия и не всегда может исполнить свой супружеский долг.

«Вечером, по моему плану, выход сексуальной томной жены, – написала в микроблоге Регина Тодоренко, которая призналась, что ее сыну от Топалова поставили страшный диагноз в два месяца. – Но вот на этот уровень меня просто не хватает. Слава Богу, у меня понимающий и терпеливый муж – Влад Топалов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой