На днях солистка группы «Врем и Стекло» Надя Дорофеева подорвала Instagram пикантными фото. На некоторых снимках певица позирует полностью обнаженной на траве и демонстрирует стройное подтянутое тело, на других – хвастается пышным упругим бюстом. Пользователи буквально сошли с ума, ведь от Дорофеевой не часто дождешься подобных постов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Интересную реакцию на голые фото Нади Дорофеевой продемонстрировал ее продюсер Алексей Потапенко (он же – рэпер Потап) после пополнения в семье. В комментариях по постом певицы он оставил для нее шутливое осудительное сообщение: «Совсем без трусов!!! А Как ваш муж на это безобразие смотрит!!!??? Жена – это же для себя, а не на показ, я был лучшего мнения, отписка и бэ бэ бэ».

В отличие от продюсера Нади Дорофеевой – рэпера Потапа, подписчики певицы отреагировали на ее откровенные публикации с меньшей долей юмора. Но очень положительно. Они засыпали Instagram-страницу Дорофеевой многочисленными комплиментами:

«Спина уже сгорела! Переворачивайся!», «Здорово быть твоим соседом», «Летний сезон открыт!», «Не слушай их, ты и без загара прекрасная!», «Когда карантин заканчивается, и ты наслаждаешься последними моментами отдыха!», «Ты просто чудоо. Ты и так огонь, куда дальше подогревать?», «Какая красавица! Больше таких фото хотелось бы!», «Кайфооовая! Но интересно, что же Вова на это говорит? Неужели не жалко, что на его прекрасную жену смотрят все?»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой