Российская королева шансона Любовь Успенская не перестает эпатировать публику странными выходками. В начале февраля 2020 года в программе «Звезды сошлись» единственная дочь Успенской обвинила ее в издевательствах и физическом насилии. Татьяна, якобы, после попытки мамы ее задушить, уехала в США к отцу.

"Мой дорогой...": счастливая Ани Лорак засветилась с восточным мужчиной (ФОТО)

66-летня исполнительница хита «Кабриолет» тяжело переживала предательство своей дочери. Она отмечала, что надеется наладить с ней отношения. В интервью она признавалась, что мечтает стать мамой во второй раз.

В своем микроблоге певица опубликовала видео, где поделилась радостным событием. Любовь Успенская трогательно обнимает мальчика по имени Артем, которого называет сыном.

«Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день ❤️❤️🌺 И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне , мечтала о детском смехе , а детском шуме и крике в моем доме 🙏 Всем вам желаю почувствовать этот момент💫»,- подписала видео Любовь Успенская.

"Из скромной отличницы в эффектную блондинку": звезда "Папиных дочек" Галина Васнецова удивила женственным образом

Поклонники наперебой стали поздравлять певицу с пополнением в семействе.

Немного похоже выяснилось, что в гостях у шансонье была бывшая супруга футболиста Александоа Кержакова - Милана Тюльпанова, а мальчик – ее трехлетний сын. Как оказалось, Любовь Успенская стала крестной мамой Артемия.

Читай также о том, что на одном из фото с отдыха Любовь Успенская попыталась показать некий акробатический трюк, а на другом фото она продемонстрировала отсутствие верха купальника. Также в Сети есть кадры времен ее молодости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой