Певец Филипп Киркоров даже после развода с Аллой Пугачевой остался с ней в дружеских отношениях. Но у него самого практически ничего не происходит в личной жизни, что дает многим повод думать о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем в Сети начали ходить слухи о том, что якобы Максим Галкин разводится с Аллой Пугачевой. После этого Филиппа Киркорова спросили, что он думает по этому поводу. Как оказалось, певец мало что знает о тайнах личной жизни бывшей супруги, поэтому он ответил лаконично: «Я могу лишь со стороны наблюдать».

Помимо этого, певец также добавил, что на него Алла Борисовна всегда может рассчитывать, и он поддержит ее семью в трудную минуту. Но дружить с ней «домами» он не намерен, так как про мнению певца, «это было бы странно».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что экстрасенс Василиса Онищенко решилась рассказать о том, что еще произойдет в жизни Аллы Пугачевой и будет ли у нее развод с Максимом Галкиным, который так обсуждается среди публики.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ведь многие уверены, что отношения певицы с юмористом это всего лишь контракт. Однако, по словам гадалки, в отношениях пары действительно есть чувства. Вот что она рассказала: «Вижу, что любви на момент начала отношений у них не было. Была договоренность. Причем, взаимовыгодная. Но через несколько лет все изменилось, и в паре появилась любовь, привязанность, доверие. Супруга Алла Борисовна выбрала себе очень грамотно. Любой другой мог от нее сбежать давным-давно, с ее-то характером, который достался вследствие тяжелого прошлого. Она сильная, волевая, жесткая, принципиальная. В отношениях Алла Борисовна — беспрекословный лидер. Эта женщина всегда доказывала, что может, умеет и будет управлять».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой