Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, покорила сердца зрителей не только на родине, но и в Украине. Сейчас мама Дана Балана старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды насчитывает 19,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует пикантные снимки в откровенных купальниках, делая при этом акцент на женственности и сексуальности. Однако накануне она буквально всколыхнула Сеть проникновенным посланием. Многие поклонники сочли, что соответствующее обращение адресовано «возлюбленной» ее сыну.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, некоторое время назад Людмила Балан в личном аккаунте поделилась фотографией с морского отдыха. Летнее фото она сопроводила абстрактным изречением.

«Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя», - написала мама молдавского музыканта.

Пользователи Сети увидев публикацию подумали, что послание направлено к украинской певице Тине Кароль. По мнению подписчиков, 35-летняя исполнительница закрутила роман с Даном Баланом.

«Меня не покидает чувство, что несколько Ваших последних посланий адресованы одному человеку... Девушке...Очень хочется, чтобы она Вас услышала... Вы такая мудрая женщина...», «Я думаю здесь посыл какой-то. Надеюсь у Дана и Тины все хорошо», «Слова для Тины точно», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль очаровала Дана Балана. Их отношения начались на проекта Голос и развиваются по сей день. На одном из эфиров мама молдавского артиста Людмила даже исполнила для пары трогательную песню и любви и подогрела слухи об их тайном бракосочетании.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой