Российская певица Нюша заняла высокую нишу в отечественном шоу-бизнесе. Девушка также добилась признания и со стороны критиков, многие из которых благосклонны к ней. Помимо творческой деятельности артистка живет в счастливом браке с Игорем Сивовым. Она родила ему дочь, которая получила необычное имя Симба. Молодая мама с наследницей и мужем проводит летнее время в загородном доме, а моментами из семейной жизни она предпочетает делиться в своем Instagram.

Нюша

На официальной странице певица поделилась новыми фото с полуторагодовалой девочкой. На снимке Нюша позирует в черном платье-комбинации и открытых босоножках с квадратным мысом, которые в тренде в этом сезоне. При этом, дочь Симба предстала в джинсовых шортах-бермудах и леопардовой блузке из шифона.

«Я постоянно мечтала в детстве, и сейчас продолжаю, мечты могут сбываться у всех💫необходимо верить и действовать✔️ Я верю...», - написала Нюша под снимком.

View this post on Instagram

Время мечтать💫 Сегодня хочу рассказать вам о благотворительном марафоне "Мечтай со мной", который в течении года исполняет желания деток. В Волгограде волонтёры вместе с лётным отрядом клуба имени А. М. Числова исполнили мечту четырехлетнего Сергея Лысякова, имеющего инвалидность из-за заболевания опорно-двигательной системы... В рамках всероссийской акции "Мечтай со мной" мальчик вместе с мамой в среду совершил облет Волгограда на самолёте✨ С высоты птичьего полёта он рассматривал город, реку Волга и просторы вокруг🌠 Возможно, что развитие медицины и науки позволит парню летать и самостоятельно... Я постоянно мечтала в детстве, и сейчас продолжаю, мечты могут сбываться у всех💫необходимо верить и действовать✔️ Я верю... А ты?

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы с дочкой, отметив, что они вдвоем являются невероятными красотками.

«Маленькая принцесса. Так радостно смотреть за тем, как она растет!», «Какую модельку Ню держит за руку! Какие топовый вещи на ней одеты», «Симбочка уже такая большая девочка, с каждым днем все краше», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети ходили слухи о том, что Нюша стала причиной развода Игоря Сивова. Певица впервые решилась на откровенный разговор на щепетильную тему.

«Я приехала с концертом в Казань, а он был одним из организаторов мероприятия. На общем обеде мы впервые познакомились. Он кардинально поменял жизнь ради меня, спустя год Игорь переехал в Москву. На момент встречи он был женат, это было для меня проблемой…», - отметила певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой