Российская балерина Анастасия Волочкова любит демонстрировать поклонникам свои мозоли и то, как она тренируется. Однако некоторые заметили, что балерине очень трудно становиться на пальцы, поэтому в Сети начали подозревать, что у Волочковой уже развилась подагра. Но из-за того, что Анастасия Волочкова уже давно привыкла к боли, она живет с болезнью, даже не замечая этого.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Я один заметил у нее подагру на ногах? Больно, наверно, на пальцы становиться», - написал ей однажды один из пользователей Сети.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Помимо этого, у балерины также часто «диагностируют» жирную себорею кожи головы, так как часто кажется, что у балерины грязная голова, как будто она ее нарочно не моет. Однако видимость грязных волос может быть признаком серьезного заболевания, которое в будущем будет очень трудно вылечить без тяжелых последствий.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова недавно на своей странице в Instagram показала рекламу массажеров для лица и тела. Для этого она написала пост и даже устроила небольшую фотосессию в домашнем халате. Но как всегда, чтобы не дававть повода хейтерам, она отключила комментарии к своему рекламному посту.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой