Instagram Ирина Билык насчитывает 360 тысяч пользователей. На новых фотографиях, которые появляются в социальных сетях, знаменитость выглядит очень молодой и бодрой. Поклонники не перестают удивляться безупречному стилю и физической подготовки исполнительницы.

Ирина Билык

В этот раз на официальной страничке Билык появилась фотография, на которой она запечатлена с пятилетним сыном Табризом от Аслана Ахмадова. На снимке Ирина с наследником позируют на фоне бассейна в турецком Club Prive by Rixos.

«Как вы думаете, в каком виде спорта🏋🏻сможет раскрыться ребёнок👦🏻 в возрасте 5 лет?», - поинтересовалась певица в подписчиков.

Многие поклонников сошлись на том, что сын Билык стал очень похож на своего отца. Другие фолловеры отметили, что в 5 лет ребенок еще не полностью может раскрыться. Исходя из этого, нужно учитывать интересы ребёнка, а также его склонности и предпочтения.

«Нужно учитывать интересы ребёнка, также его склонности и предпочтения», «Всего понемногу. Пусть пробует и сам поймёт, что ему подойдёт. А может футбол по телеку», «Хокей, фигурное катание», - поделились советами пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим креативным подходом к выбору гардероба. Даже в офисе президента Украины, в день получения государственной награды, знаменитость появилась в модном ярком комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки с асимметричным подолом в крупных цветах, черных колготках и вызывающих босоножках на высокой платформе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой