Татьяне Навке часто приписывают отношения с Петром Чернышевым, так как они являются партнерами на льду, так как оба — фигуристы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Татьяна Навка показала поклонникам новый образ в платье без плеч цвета хаки. Свой образ она добавила яркой сумочкой на длинном ремешке и сандалиями кремового цвета:

Татьяна Навка в новом образе цвета хаки

Стилист Сергей Никулин решил прокомментировать ее образ: «Очень хороший образ — летний, легкий, все в соответствии с тенденциями. Цвет хаки не теряет своей актуальности. К слову, этнический орнамент на сумке также в плюс. Навка выглядит безукоризненно и модно. Босоножки — это классика жанра под такой незатейливый повседневный образ. На отдыхе или на курорте этот аутфит вполне уместен».

Кроме этого, ранее мы писали, что фигурист Петр Чернышев еще с рождения дочери оказался среди родительских обязанностей, оставшись с Милой наедине, когда его жена Анастасия Заворотнюк отправилась на лечение.

Кости впились в тонкую кожу: Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Сейчас практически нет информации об Анастасии Заворотнюк. По слухам, она находится в США, но пока ее состояние оставляет желать лучшего, хотя, еще некоторое время назад публика обсуждала ее успехи в борьбе с болезнью.

А на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк нашлась фотография Петра Чернышева, который стоит у колыбели маленькой наследницы:

Изгадила супружеское ложе: Джонни Депп на бракоразводном процессе с Эмбер Херд обнародовал ее новое «стыдное» прозвище

Под снимком начали появляться комментарии пользователей Сети: «Хорошенькая и очень похожа на Настю», «Мне кажется Милочка очень похожа на Петра».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой