Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу. Певица является не только прекрасной женой и любящей мамой, но и активным пользователем социальных сетей. В личном Instagram-аккаунте артистка в последнее время стала давать советы своим подписчикам, как провести время на выходных.

Камалия Захур

Сегодня, 14 августа, артистка опубликовала снимок своих дочерей в одинаковых платьях. Прическа с гульками и сережки гвоздики-бусинки из камушков стали гармоничным дополнением к образу девочек.

View this post on Instagram

#КиндерДиктат по пятничной традиции принёс на хвосте Топ-три семейных события этих выходных ☀️Певчее поле☀️ 🌺Выставка цветов ко Дню Независимости 🌺Только здесь вы сможете увидеть более 300 000 цветов сразу, а также сделать яркое фото с персонажами Angry Birds, Белоснежкой и 7 гномов, Алладином, Жасмин и Джином. Лаврская, 33 Цена: 100 грн - взрослым, 25 грн - детям ☀️Кинопоказ под открытым небом☀️ 🌺Уже в эту пятницу и субботу состоится традиционный кинопоказ под открытым небом в Соломенском ландшафтном парке. 🌺Не забудьте взять с собой попкорн или другие вкусняшки. А на случай, если все-таки забудете, не переживайте, там будет, что выбрать. Суббота, 21:00 ул. Людмилы Проценко, 4 Стоимость: бесплатно ☀️Х-PARK☀️ Фестиваль средневековой культуры для детей и взрослых В рамках фестиваля пройдет Чемпионат Украины по средневековому бою. Вас ждут: • Профессиональные рыцарские бои • Штурмы соломенной крепости • Стрельба из луков и арбалетов • Средневековая ярмарка • Арчер-таг • Фото-зона • Мастер-классы по средневековому бою • Поединки в стальных доспехах • Средневековые танцы и еще много интересного ... Все локации бесплатны Справка по тел. 0677773030 Когда: 15-16 августа 🌺А еще, пока тепло, я очень рекомендую посетить обновленный до неузнаваемости шикарный Парк Партизанской славы, Зоопарк 12 месяцев, Ski Family Park и неизменно-приятную ВДНГ. 🌺Надо как следует набегаться на просторах и напитаться солнечным витамином радости! Всем добра!

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

К подписи фото Камалия рассказала своим подписчикам, как можно провести грядущие выходные.

Поклонники пришли в настоящий восторг от девочек-близняшек, написав, что дочки Камалии очень похожи на своего отца.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Звезда имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Гардероб Камалии заслуживает отдельного внимания. Выходя в свет, певица предпочитает надевать роскошные образы от известных мировых дизайнеров и обязательно дополняет их драгоценностями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой